3220-10-0300-00-TR
DigiKey-Teilenr.
1175-2643-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1175-2643-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1175-2643-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3220-10-0300-00-TR
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3220-10-0300-00-TR Modelle
Kategorie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Herst.
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC