BAS70-04Q-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS70-04Q-7-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70-04Q-7-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70-04Q-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70-04Q-7-F
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Diodes Incorporated
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Schottky
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA (DC)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA