AP7341D-33FS4-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7341D-33FS4-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7341D-33FS4-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7341D-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7341D-33FS4-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA X2-DFN1010-4
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
PSRR
75dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V