AP1501A-12K5G-13
DigiKey-Teilenr.
AP1501A-12K5G-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP1501A-12K5G-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP1501A-12K5G-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP1501A-12K5G-13
Beschreibung
IC REG BUCK 12V 5A TO263-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 12V 1 Ausgang 5A TO-263-6, D2PAK (5 Pins + Lasche), TO-263BA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP1501A-12K5G-13 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
40V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Frequenz - Schaltfrequenz
150kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-5
Spannung - Eingang (min.)
4,5V