LM2576D2TR4-012G
DigiKey-Teilenr.
LM2576D2TR4-012GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM2576D2TR4-012GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM2576D2TR4-012GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2576D2TR4-012G
Beschreibung
IC REG BUCK 12V 3A D2PAK-5
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv oder negativ Fest 12V 1 Ausgang 3A TO-263-6, D2PAK (5 Pins + Lasche), TO-263BA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM2576D2TR4-012G Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
40V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv oder negativ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK-5
Spannung - Eingang (min.)
7V