525L19205DTR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Connor Winfield
Vorrätig: 138
Connor Winfield
Bild für 525L19205DTR ist nicht verfügbar
525L19205DTR
DigiKey-Teilenr.
110-525L19205DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
525L19205DTR
Beschreibung
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19.2 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzstabilität
±500 ppb
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V