D32G-019.2M-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Connor Winfield
Vorrätig: 138
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
19.2 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
D32G-019.2M-T
DigiKey-Teilenr.
D32G-019.2M-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D32G-019.2M-T
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)