DOXSC050F-020.0M
DigiKey-Teilenr.
222-DOXSC050F-020.0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
222-DOXSC050F-020.0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
222-DOXSC050F-020.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOXSC050F-020.0M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz LVCMOS OCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50 ppb
Serie
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±15ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,555" x 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,51mm)