TV15C600J-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1 194
Datenblatt
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 500
Littelfuse Inc.
96,8V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV15C600J-G
DigiKey-Teilenr.
TV15C600J-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV15C600J-G
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV15C600J-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V