415-0204-MM200
DigiKey-Teilenr.
24-415-0204-MM200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
415-0204-MM200
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 7.8"
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-174 7,874" (200,00mm)
Länge
7,874" (200,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms