HHXJ350GRA101MF80G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 5 374
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 2 799
Datenblatt
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 573
Nichicon
Vorrätig: 316
100 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 4000 Std bei 125°C
HHXJ350GRA101MF80G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXJ350GRA101MF80GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXJ350GRA101MF80GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXJ350GRA101MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXJ350GRA101MF80G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
255 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C