HHXJ350ARA101MF80G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXJ350ARA101MF80GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXJ350ARA101MF80GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXJ350ARA101MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXJ350ARA101MF80G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HHXJ350ARA101MF80G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
255 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C