EKMQ500ELL220ME11D
DigiKey-Teilenr.
565-EKMQ500ELL220ME11D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKMQ500ELL220ME11D
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
68 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
122.4 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C