63PX22MEFC5X11
DigiKey-Teilenr.
1189-1475-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63PX22MEFC5X11
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
63PX22MEFC5X11 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
120 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C