CHP5R5L224R-TWX
DigiKey-Teilenr.
4688-CHP5R5L224R-TWX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHP5R5L224R-TWX
Beschreibung
5.5V 0.22F 10*5*14 EDLC
Detaillierte Beschreibung
0.22 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 800mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
0.22 F
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,197" (10,00mm x 5,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
800mOhm bei 1kHz