CHP5R5L104R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHP5R5L104R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHP5R5L104R-TW
Beschreibung
5.5V 0.1F 10*5*12 EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 900mOhm bei 1kHz 2000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 70°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
0.1 F
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,197" (10,00mm x 5,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
900mOhm bei 1kHz