SMBJ33CA-Q ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Ähnlich
Comchip Technology
Microchip Technology
Microchip Technology
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMBJ33CA-Q
DigiKey-Teilenr.
SMBJ33CA-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ33CA-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33CA-Q
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMBJ33CA-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A