MMFTP3008K-AQ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
P-Kanal 30 V 360mA (Ta) 500mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
MMFTP3008K-AQ
DigiKey-Teilenr.
4878-MMFTP3008K-AQTR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMFTP3008K-AQ
Beschreibung
MOSFET P-CH 30V 360MA TO-236-3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMFTP3008K-AQ Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1.22 nC @ 4.5 V
Herst.
Vgs (Max.)
±10V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
50 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
500mW (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,8V, 4,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2.5Ohm @ 300mA, 4.5V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA