SMBJ24CA-Q
DigiKey-Teilenr.
SMBJ24CA-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ24CA-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ24CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ24CA-Q
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ24CA-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A