SMBJ26CA-Q ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 2 720
Datenblatt
42,1V Klemme 14,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMBJ26CA-Q
DigiKey-Teilenr.
SMBJ26CA-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ26CA-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ26CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ26CA-Q
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ26CA-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,3A