SMAJ10CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ10CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ10CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ10CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ10CA
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 23,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ10CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V