PVG5A102C03R00
DigiKey-Teilenr.
490-2660-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2660-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2660-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG5A102C03R00
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PVG5A102C03R00 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
11.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
1 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%