MF-LSMF300/24X-2
DigiKey-Teilenr.
MF-LSMF300/24X-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-LSMF300/24X-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MF-LSMF300/24X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-LSMF300/24X-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 3A 2920
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 3 A Ih Oberflächenmontage 2920 (7351 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-LSMF300/24X-2 Modelle
Kategorie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
75 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
2920 (7351 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
24V
Größe / Dimension
L x B: 0,314" x 0,214" (7,98mm x 5,44mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)
Strom - Auslösung (It)
5.2 A
Leiterabstand
0,099" (2,51mm)
Strom - Max.
20 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Auslösezeit
5 s
Basis-Produktnummer
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms