BLM15HD102SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-4003-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4003-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-4003-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15HD102SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 250mA 1,25Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM15HD102SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
250mA
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,25Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz