LTC4300A-1IMS8#PBF
DigiKey-Teilenr.
505-LTC4300A-1IMS8#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC4300A-1IMS8#PBF
Beschreibung
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Puffer, Beschleuniger 2 Kanal 400kHz 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
LTC4300A-1IMS8#PBF Modelle
Kategorie
Anzahl der Kanäle
2
Hersteller
Analog Devices Inc.
Kapazität - Eingang
10 pF
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
5,1mA
Typ
Puffer, Beschleuniger
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anwendungen
I2C - Hotswap
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingang
2-Draht-Bus
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Ausgang
2-Draht-Bus
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Datenrate (Max.)
400kHz