ISL33002IUZ
DigiKey-Teilenr.
ISL33002IUZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISL33002IUZ
Beschreibung
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Puffer, Beschleuniger 2 Kanal 8-MSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISL33002IUZ Modelle
Kategorie
Kapazität - Eingang
10 pF
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Spannung - Versorgung
2,3V bis 5,5V
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung
3mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Puffer, Beschleuniger
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anwendungen
I2C - Hotswap
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)