LTC3350EUHF#PBF
DigiKey-Teilenr.
505-LTC3350EUHF#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC3350EUHF#PBF
Beschreibung
IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Superkondensator-Backup-Controller PMIC 38-QFN (5x7)
EDA/CAD-Modelle
LTC3350EUHF#PBF Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 35V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
38-WFQFN mit freiliegendem Pad
Anwendungen
Superkondensator-Backup-Controller
Gehäusetyp vom Lieferanten
38-QFN (5x7)
Strom - Versorgung
4mA