ADP3309ARTZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP3309ARTZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP3309ARTZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP3309ARTZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP3309ARTZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADP3309ARTZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
300 µA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
2 mA
Steuerfunktionen
Fehler-Flag, Abschaltung
Schutzfunktionen
Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C (TA)
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Eingang (max.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 100mA