ADM7150ACPZ-3.3-R2
DigiKey-Teilenr.
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7150ACPZ-3.3-R2
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADM7150ACPZ-3.3-R2 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
94dB bis 62dB (1kHz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäuse / Hülle
8-WFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V