ADM7150ARDZ-3.3
DigiKey-Teilenr.
505-ADM7150ARDZ-3.3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM7150ARDZ-3.3
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD-Modelle
ADM7150ARDZ-3.3 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
7 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Verpackung
Stange
PSRR
94dB bis 62dB (1kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V