ACS37035KLACTR-020B5
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37035KLACTR-020B5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37035KLACTR-020B5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37035KLACTR-020B5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37035KLACTR-020B5
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 20A 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren ±20 A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Kategorie
Genauigkeit
±3%
Herst.
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Reaktionszeit
450ns
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Zur Messung
DC
Klasse
Automobiltechnik
Sensortyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgang
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Empfindlichkeit
100mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Frequenz
DC bis 1MHz