ACS733KLATR-40AU-T
DigiKey-Teilenr.
620-1989-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1989-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1989-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS733KLATR-40AU-T
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 40A 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 40A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Unidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Kategorie
Genauigkeit
±1,7%
Herst.
Spannung - Versorgung
3,14V bis 3,46V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
200ns
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Kanäle
1
Polarisation
Unidirektional
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Montagetyp
Empfindlichkeit
66mV/A
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Frequenz
1MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Linearität
±0,5%