S73305-25.000-X-15-R
DigiKey-Teilenr.
3997-S73305-25.000-X-15-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-S73305-25.000-X-15-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-S73305-25.000-X-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S73305-25.000-X-15-R
Beschreibung
OSC HCMOS 25MHZ 3.3V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
HCMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)