71M-250-32-NL
DigiKey-Teilenr.
19-71M-250-32-NL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
71M-250-32-NL
Beschreibung
FULLY NYLON INSULATED BUTTED SEA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Stecker 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Kategorie
Länge - Insgesamt
0,950" (24,13mm)
Hersteller
3M
Abschluss
Crimp
Serie
Drahtstärke
18-22 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Isolierung
Vollständig isoliert
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Rot
Verbindungstyp
Stecker
Kontaktmaterial
Kupfer, ETP
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,145" (3,68mm)