71F-250-32
DigiKey-Teilenr.
3M157385-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
71F-250-32
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Nicht isoliert
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
3M
Drahtstärke
18-22 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Isolierung
Nicht isoliert
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Anschlusstyp
Standard
Merkmale
Stumpfnaht
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Basis-Produktnummer
Länge - Insgesamt
0,660" (16,76mm)