NHTI3001G332MJCG
DigiKey-Teilenr.
5011-NHTI3001G332MJCG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHTI3001G332MJCG
Beschreibung
NHT_40V_3300F_16*30_-20-+20_
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 µF 40 V Aluminium-Polymer-Kondensator 12mOhm
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Ymin
Spannung - Nennwert
40 V
Serie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12mOhm
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4250 mA @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,630" x 1,181" (16,00mm x 30,00mm)
Kapazität
3300 µF