TC164-JR-1310KL
DigiKey-Teilenr.
13-TC164-JR-1310KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-TC164-JR-1310KLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-TC164-JR-1310KLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC164-JR-1310KL
Beschreibung
RESISTOR CHIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
YAGEO
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Digi-Reel®
Anwendungen
DDRAM, SDRAM
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Widerstand (Ohm)
10k
Gehäusetyp vom Lieferanten
1206
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)