SQM500JB-100K
DigiKey-Teilenr.
13-SQM500JB-100K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQM500JB-100K
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 5W RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Anti-Überschlag, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Keramik
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SQM500JB-100K Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Merkmale
Anti-Überschlag, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radialanschluss
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,354" (13,00mm x 9,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)