SMBJ6.5CA/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ6.5CA/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMBJ6.5CA/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMBJ6.5CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ6.5CA/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,2V Klemme 53,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
53,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
6,5V
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,22V