SMAJ58CA/TR13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 834
Datenblatt
93,6V Klemme 4,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ58CA/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ58CA/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMAJ58CA/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMAJ58CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ58CA/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V