SMAJ58CA/TR13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ58CA/TR13 |
Beschreibung | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 93,6V Klemme 4,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 93,6V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 4,3A |
Serie | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 58V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 64,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |