SMAJ10CA/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ10CA/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMAJ10CA/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMAJ10CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ10CA/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 23,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,5A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V