RT0805DRE0782R5L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 7 609
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Vorrätig: 779
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
82.5 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht