RT0805DRD07118KL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Susumu
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
118 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
RT0805DRD07118KL
DigiKey-Teilenr.
RT0805DRD07118KL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0805DRD07118KL
Beschreibung
RES SMD 118K OHM 0.5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RT0805DRD07118KL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)