RT0603BRD07162RL
DigiKey-Teilenr.
YAG4478TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG4478CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG4478DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0603BRD07162RL
Beschreibung
RES SMD 162 OHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
162 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RT0603BRD07162RL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)