RT0402BRE0750RL
DigiKey-Teilenr.
13-RT0402BRE0750RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-RT0402BRE0750RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-RT0402BRE0750RLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0402BRE0750RL
Beschreibung
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RT0402BRE0750RL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)