RC1206FR-0720K5L
DigiKey-Teilenr.
311-20.5KFRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-20.5KFRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-20.5KFRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC1206FR-0720K5L
Beschreibung
RES 20.5K OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RC1206FR-0720K5L Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)