RC0805FR-07249KL
DigiKey-Teilenr.
311-249KCRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-249KCRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-249KCRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805FR-07249KL
Beschreibung
RES 249K OHM 1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
249 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0805FR-07249KL Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)