RC0603FR-0711K8L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 2 525
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 29 086
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Ähnlich
Panasonic Industry
11.8 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht