RC0402FR-07150RL
DigiKey-Teilenr.
311-150LRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-150LRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-150LRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0402FR-07150RL
Beschreibung
RES 150 OHM 1% 1/16W 0402
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0402FR-07150RL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)